У меня проблема с установкой игрой
У меня проблема с установкой игройЯ устанавил игру Gears of wars лицуху когда включал попрасила переустанавится я нажимаю удалить всеми способами но не как а потом зашол в папку куда закинул и удалил когда стал переустанавливать там ток включить и удалить но удалять уже нечиго !
Ответ(ы) на вопрос:
Шени чиримэ, делай так Пуск - Выполнить - набирай в строке regedit - OK - в окне настроек реестра в ветке HKEY_CURRENT_USERSoftware найди папку игры - производителя игры Microsoft Game StudiosGears of War, удали её правым кликом, перегрузись, ставь игру заново.
В реестре осталась запись, что игра установлена. Почистить реестр С помощью программ CCleaner или Vit Registry Fix 10 Они чистят реестр от оставшегося мусора
ты сам то понял че написал нет!!!!