У меня проблема с виндой 7.Все ярлыки рабочего стола воспринемает как фотографии подскажите как это исправить
У меня проблема с виндой 7.Все ярлыки рабочего стола воспринемает как фотографии подскажите как это исправитьВсе ярлыки рабочего стола воспринимает как фотографии подскажите как это исправить
Ответ(ы) на вопрос:
Необходимо удалить файл IconCache.db из папки ДискОС: UsersПользовательAppDataLocal и перезагрузить компьютер. Файл имеет атрибут "скрытый" и "системный", так что для его отображения необходимо включить отображение скрытых файлов и папок.
в свойствах ярлыка