У меня проблема с запуском игры Gears of War?
У меня проблема с запуском игры Gears of War?люди помогите уже раз двести её переустонавливал и серовно пишет что не нашел файла dll сначало то одного потом другова потом третьего и так далее в чем проблема как её решить????я запарился уже!
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала обнови драйвера http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6 скачай и установи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачивайте набор кодеков K-lite, он содержит весь необходимый перечень аудио- и видеокодеков. Берем отсюда: http://www.softodrom.ru/win/ap/p3761.shtml или http://www.codecguide.com/download_kl.htm Фоновые программы используют оперативную память и процессорное время, замедляя всю систему. Это может сказаться и на скорости компьютерных игр. В худших случаях может даже возникнуть конфликт с другими приложениями и играми. Посмотреть, какие фоновые программы загружаются автоматически, можно через утилиту, встроенную в Windows. Пуск=>выполнить=>набрать msconfig=>Вкладка “Автозагрузка” Здесь можно найти процессы антивирусов и файрволлов. Рекомендуется отключать все ненужные процессы, чтобы повысить производительность системы и предотвратить конфликт сторонних производителей ПО с компьютерными играми. Внимание, этот может быть небезопасным, поэтому лучше сделать контрольную точку восстановления: Пуск=>программы=>стандартные=>служебные=>восстановление системы. Удачи! Желательно завершить все некритичные для системы работающие программы, в том числе и те, которые находятся в трее (в нижнем правом углу экрана возле часов).
Если не запускается игра, то попробуй поставить дату на 3 года раньше. Известная проблема, если не она тогда.... не парься и всё!