У меня проблема со скоростью!!! Пожалуйста!!! подскажите что делать???
У меня проблема со скоростью!!! Пожалуйста!!! подскажите что делать???Вобщем стоял у меня модем ADSL Huawei SmartAX MT 880 работал хорошо скорость на внутрених серваках была от 1,5Mb/s до 2Mb/s провайдер у меня Utel но вдруг настигла мой модем и комп гроза и всё сожгла!!! Купил я новый системник и модем D-Link 2500U и скорость у меня стала 840Kb/s на внутрених серваках. Что это может быть такое??? Звонил своему провайдеру всё объяснил он говорит что эта скорость так и должна быть что от 2 мегабайт процентов 20 теряеться! неверю!!! тот модем то работал и скорость ночью всегда до 2 была а с этим модемом всё хуже стало! Может какие настройки компа сделать или модема кто знает?? Заранее благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
напиши сейчас на мыло [email protected] попробую помоч
Тебе все правильно объяснили.