У меня проблема в игре GTA San Andreas!
У меня проблема в игре GTA San Andreas!У меняв игре и миссиях не идут стрелки. Это когда танцуешь, например в клубе или в миссии, когда надо танцевать на машинах, или в миссии где надо танцевать на пляже! Что нужно сделать??? Может хак какой нужен или мод? Помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ничё уже купи или скачай новый
Можно чужую сохранялку из инета скачать, там где эти миссии уже пройдены P.s. У меня та же проблемка была, тока я в ГТА давно уже не играю!!!
счас сан андрэс одни пиратки и се с глюками какими нибудь тебе по пался этот на дыбай где нибудь норм лицуху или с инета качни читсую
ты жми на стрелки которые справа, тоесть на цыфры. в самой правой области.
не парься! переустанови ее на эту у меня такая же сдесь скачать
У тебя скорее и стоит мод какой нить! Который специально закрыл эту функцию, дабы реализму навести в игре!
нужен чистый сан андреас. бэз домишок.