У меня проблема, в последнее время компьютер сам начал включаться.Вирусов нет, все проверено. Что могло с ним случится?
Ответ(ы) на вопрос:
Если все, что перечислено до этого, то умаю придется перепрошить биос
в биосе есть такая возможность включения и отключения компа через сеть- WLAN. Либо через модем телефонный- Ring, Либо через PCI слот, везде в этих опциях нужно выставить Off или Disabled, в разных материнках по разному.
запуск либо по сигналу LAN, либо битый/недобитый контроллер MIO, замена матери в таком случае и только, но больше всётаки похоже на то что её будит сетевая карта либо модем
а не бойся это в биосе поищи это там точно
Котик по клавиатуре любит гулять...
проблема однозначно в перегреве одного из узлов системника.. . если кулер (вентилятор) работает хорошо, тогда проблема в винде.. . просто стоит переустановить её...
у вас скорее всего стоит запуск компьютеро по LAN(по сети). т. е. когда к вашему компьютеру из сети обращаются, он автоматом включается. Это можно выключить в BIOSe мат. платы.
Может в биосе стоять включение через сеть или ком порт . Просто уберите .
его может запускать например модем
блок питания замыкает.... или наворачивается мать....