У меня проблема в скайпе звук виснет да при входе в программу.Скорость 5мбсек. Скорость 5мбсек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте выйти в настройки Скайпа во вкладках настройки звука (голос и видео). выбрать камеру и используемый микрофон (очень важно, совпадает с названием ВЭБ) и выставить автоусиление и можно сделать тест (Скайп) . вытащите и снова вставьте разъем камеры USB Если не поможет - переустановите Скайп и сделайте перезагрузку
Гость
поминяй скайп на новий.