У меня проблемка :антивирус АВАСТ 5.0.396 ,рабочая ,зарегистрированная версия ,но не обновляется .

У меня проблемка :антивирус АВАСТ 5.0.396 ,рабочая ,зарегистрированная версия ,но не обновляется .АВАСТ 5.0.396 ,рабочая ,зарегистрированная версия ,но не обновляется .Кто знает как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали его. Что ты с Авастом, что нет, эффект одинаковый. Я лучше НОд поставлю, если совсем хреного, но не аваст.
Гость
Подождите немного... у меня антивирус три дня обновлялся....
Гость
А в настройках не отключено автоматическое обновление?