У меня проблемы при запуске игры Симс 3
У меня проблемы при запуске игры Симс 3Установка завершена успешно,с системными требованиями все в порядке,но игра не открывается(при запуске на несколько сек появляется черный экран,но тут же все становится как было).Кто знает помогите,пожалуйста.Заранее спасибо.(у меня Windows 7)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласна нужно установить не знаю как правильно пишется короче дерит х .тоже не запускалась вылетала. эту штуку я например нашла на диске в другой игре.
Гость
Устонови дерит х и новые дрова на видео карту
Гость
На самом деле причин может быть КУЧА С вирусом я не согласен) а так ...что УГОДНО
Гость
перезагрузка помогала? как запускашь? с вирутального диска или с дисковода... . игра без диска не идет
Гость
Если скачено из интернета то скорее всего с вирусом
Гость
Попробуй скачать кряк и в папку запихнуть может может....
Гость
ПОпробуй найти папку с игрой, и поставить совместимость с вин ХП в свойствах файла игры
Гость
посматри на коробку от диска скарее всего игра может под висту быть!