У меня проблемы с игрой sims 3, помогите!!
У меня проблемы с игрой sims 3, помогите!!люди, помогите! в игре симс 3 ко мне в гости пришёл друг . он стоит возле дверей, когда я его приглашаю войти он входит и сразу же пишет, что ему пора идти. выходя он снова останавливается на крыльце и над ним появляются "облака" мысли, что он критически хочет спать (засыпает на ходу), ему срочно нужно принять ванну и что он очень голоден. ну я его запускаю начинаю приготовлять еду чтобы он поел, но тут же он снова пишет, что ему пора идти. и такая вот фигня продолжается снова и снова. люди подскажите, что делать (я надеюсь вы поймёте о чём я, кто не понял напишите мне и я постараюсь по проще разъяснить ситуацию ^~)
Ответ(ы) на вопрос:
testingcheatsenabled true - введи в консоли, потом с shift нажми на почтовый ящиг, и там будет функция ( сделать всех счастливым) т. е потребности всех на участке станут максимальными.
Приглашай своего друга днем, тогда успеешь и приготовить и развлечь его
это уже системное) переустанови игру. или прощай друг) если с другими тож самое то переустанавливай
выгани его там есть кнопка прогнать.