У меня проблемы с нокией 6300 ПОМОГИТЕ
У меня проблемы с нокией 6300 ПОМОГИТЕЯ читала джава-книгу,тел глюкнул я решила его перезагрузить,я его выкл,но он не вкл экран белый видно только часы ,зарядку и антену.Входящие звонки принимает,но я не вижу кто звонит,экран омтается все таким же белым....что делать?Что это? Это мой любимый телефон я щас умру ,ПОМОГИТЕ...
Ответ(ы) на вопрос:
Выключи, вытащи флешку, вытащи батарейку и снова включи без флешки.
Как видишь, даже любимые телефоны бывает изменяют....))))))))
надо перепрошивать аппарат. тут какой-то програмный глюк
Скорее всего программа ява анимации слетела или некорректно встала . .в ближайший сервис - за 300 рублей снесут ОСь и всё . .Предварительно советую через ПиСьЮТ скопировать всё что в трубе важное . .