У меня проблемы с одним из жёстких дисков,комп переодически его не видит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провода проверьте, отключите на выключенном компе все шлейфы, купите новый шлейф для жестких дисков (они по баксу за штуку) и замените. IDE шлейфы часто после нескольких включений начинают глючить и слабеть контакт, обычное дело и просто заменить его - проблем не будет. Плюс разъемы питания пошевелить. Ну и второй вариант, это пройдитесь по диску программой Everest или Виктория для теста и проверки SMART. Удачи!
Гость
Вариантов немного, если незнаешь что делать, отнеси в любой сервис, их полно и они вам обязательно помогут. Возможние причины: отходит шлейф (или дата шлейф, или питание) , возможно недостаточно питания, и при большей нагрузке БП отрубает это устройство от питания. Причин может быть 1000... несите специалистам
Гость
Windows полетел, переустанови заново.
Гость
проверь вирусом авторун