У меня проблемы с SA-MP. Не подключает к серверу
У меня проблемы с SA-MP. Не подключает к серверуЗапускаю СА-МП (0.3а). Нахожу сервер, жму "Коннект" и загружается игра. Потом должно быть соединение с сервером, а у меня главное меню игры (Начать игру, Опции, Выход)
Версия игры 1.0, всё установлено правильно. В чём здесь проблема? Подскажите что мне сделать в этой ситуации?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждон действие компа опиши