У меня проблемы с управлением the godfather мыши когда поворачиваю влево оно поворачивает вправо вправо тоже наоборот
Ответ(ы) на вопрос:
ты демон) лан) в настройках отмени инве (чевототам) по оси X.(горизонтали)
Это же высший пилотаж! Я видел в Одессе на юморине велик, в котором при повороте руля вправо колесо поворачивалось влево! Никто не мог проехать1,5 метра, кроме хозяина, который легко "нарезал" восьмерки!