У меня проц целерон 2.8GH можно ли поставить допустим двухядерник или 4 и сколько это будет стоить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет
Гость
тебе можно поставить только Пентиум 4 3ГГц c ядром Northwood либо Prescott!!! в зависимости от того что твоя материнка умеет понимать
Гость
Зачем ставить 2 или 4 ядра. все равно они будут стоять без дела. В России встречаются операционные системы тока на 32 бита (одно ядро)