У меня процессор intel pentium d 3ггц
У меня процессор intel pentium d 3ггцпри работе за компом гдето около получаса проц нагревается до 60 градусов. а когда сканирую антивирусом на вирусы то до 68 градусов. это нормальено?
Ответ(ы) на вопрос:
Нормально .
По спецификации процессора критическая температура 69.8°C Штатный интеловский кулер должен ее держать, прочисти и нанеси свежую термопасту. . Насколько я знаю если температура зашкаливает за критическую, то частота процессора временно понижается, спалить довольно сложно.
кулер почисти или смени
Нормально!
Для Pentium D предел в 100 градусов цельсия, но желательно держать температуру хотя бы не выше 80, если 60-70 то что надо
пока в норме, незабудь что скоро лето и надо позаботится об дополнительном охлаждении, 68 это почти предел, 70 -75 каюк
Для интела многовато...