У меня процессор intel pentium dual core E 5200 дайте пожалуйста характеристику, и двухядерный ли он.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуйся поиском, прежде чем людей беспокоить...
Гость
ПроизводительIntel МодельPentium Dual-Core Desktop Processor E5200 ОписаниеПроцессор для настольных компьютеров. Частота работы процессора2.5 ГГц КорпусFC-LGA6 Частота шины CPU800 МГц ЯдроWolfdale | характеристики ядра CPU Рассеиваемая мощность65 Вт Критическая температура74.1 °C Технология0.045 мкм Процессор Кэш L164 Кб x2 Кэш L22048 КБ Поддержка Hyper ThreadingНет Поддержка 64 битДа Количество ядер2 Умножение12.5 Поддержка процессоров Гнездо процессораSocket LGA775
Гость
Учи английский!!!
Гость
dual core - двухядерный
Гость
Двухъядерный, а какой же еще