У меня процессор Q 6600 2.4 и видеокарта gtx 275
У меня процессор Q 6600 2.4 и видеокарта gtx 275Смогу ли я играть в современные игры?
Ответ(ы) на вопрос:
yes
Сможешь и в современные, и в выпускаемые ближайшие два-три года абсолютно без проблем. Хотя, пожалуй, в ближайшее время будут выходить игры заточенные под многопоточность, и в них четырёхядерник будет себя чувствовать ещё лучше, чем сейчас. Может, правда понадобиться некоторый разгон. Но до трёх гигагерц он разгонится легко, а больше и не надо.