У меня программа windows xp.я бы хотела установить скайп, но не знаю даже как скачать программу и установить.
У меня программа windows xp.я бы хотела установить скайп, но не знаю даже как скачать программу и установить.у меня программа windows xp.я бы хотела установить скайп, но не знаю даже как скачать программу. если можно, кто знает подскажите поподробнее как это сделать поэтапно, а особенно как скачать.
Ответ(ы) на вопрос:
напиши мне... я дам и дистр и раскажу остальное
h ttp://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm скачать оттуда Установочный дистрибутив программы запустить устанавливать.. . после зарегистрироваться
http://www.skype.com/intl/ru/ - тут скачаешь ну я думаю установить сама сможешь!