У меня проигрыватель media player classik.Когда мне поставили windows 7 у меня качество ухудшилось
У меня проигрыватель media player classik.Когда мне поставили windows 7 у меня качество ухудшилосьА когда я установил другую векрсию плеера качество стало вообще г_вно .Подскажите как настроить или ещё что .Первую версия плеера не помню
Ответ(ы) на вопрос:
Он в 7-ке нафиг ненужен! У меня стоит 7-чный WMP для аудио и MPlayer for Windows для видео
Это виноваты кодеки. Терзай поисковики на предмет лучший кодек для windows 7 в зависимости от твоего случая x86/x64, а лучше установи себе VLC media player - маленький, быстрый, удобный и неприхотливый к ресурсам, имеет довольно дружественный интерфейс, кодеки уже в него встроены - поддерживает ВСЕ форматы. И самое главное - читает даже поврежденные данные ( в. т. ч с поврежденных дисков) Официальный сайт программы с сылками для скачивания
Снеси этот хлам и поставь на выбор KMPlayer DaumPotPlayer
А в настройки залезть религия не позволяет?
WinAmp поставь или Cowon JetAudio и проблемы уйдут сами собой.