У меня происходит нарушение цвета в GTA4 на radeon 4870 что такое?

У меня происходит нарушение цвета в GTA4 на radeon 4870 что такое?просто всё в черном или сером цвете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у миня такая же фигня было, скачал с инета какието дополнительные файлы, впринцепе все прошло, но иногда такие гляки бывают (
Гость
Точно сказать в чем проблема я не могу. Но слышал от знакомых, что это особенность глючности карт 4850/4870/4870Х2. Но тебе еще повезло. У некоторых людей в играх выбивает BSOD, появляются артефакты, зависает комп. Хотя подобное явление также может проявиться после чрезмерного разгона.