У меня произошли проблемы с паролем от учетной записи. не могу правильно ввести. можно как нибудт через биос исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Windows key enterprise edition 8.1 Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск) Скачать: http://ifolder.ru/10169855 Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска. Последовательность действий в программе. 1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями. 2. Enter нажимать нигде не надо. 3. Жмём в последовательности: 1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее / Y /Y/ Перегрузить!
нет биос ту не причем почистить интернет кеш надо ивсе будет
Неплохо бы уточнить, что за учетная запись. Хотя уточнять не нужно, через БИОС все равно софт не исправить. Исключение - учетная запись в БИОСе (он же пароль на биос) , лечиться обнулением оного.
Если ты о входе в систему, то БИОС-ом не получится.... сноси винду!