У меня пропал список пользователей при входе в виндовс вместо этого появляется окошко с логином и паролем ...
У меня пропал список пользователей при входе в виндовс вместо этого появляется окошко с логином и паролем ...вместо этого появляется окошко с логином и паролем в катором нада собственоручно писать свой логин
как обратно вернуть список пользователей!
Ответ(ы) на вопрос:
Какой виндовс? В ХР: пуск - настройка - панель управления - учетные записи пользователей - изменение входа пользователей в систему - поставить птичку "Использовать страницу приветствия"..
настревается в панели управления