У меня пропал звук.что мне делать?помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если убедились в правильности подсоединения колонок и звука нет то делайте следущий шаг жмем Пуск-Панель управления-Система-Вкладка Оборудования-Диспетчер устройств и смотрим нет ли там Желтых вопросов если есть то нужно взять диск с драйверами который шел в комплекте с системным блоком и установить драйверы если диска нет то зайти на сайт производителя Материнской платы и скачать драйверы от туда если с этим все ок то просто установить K-Lite Mega Codec Pack Универсальный сборник кодеков и неплохих плееров для воспроизведения/записи аудио и видео файлов. В пак включены K-Lite Codec Pack Full, QuickTime Alternative, Real Alternative, BSplayer и FFDShow.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
А ещё лучше комп перезагрузи. Бывает. Если не помогло то проверь аудиодрайвера. Если нету ставь.
Гость
пуск, все программы, стандартные, развлечения, громкость. и там галочки проверь.