У меня пропаль звуки на компьютере как их восстановить? Пропали звуки включения и выключения и тд.
Ответ(ы) на вопрос:
Родные звуковые драйвера заново установи...
попробуй скачать тему и установить с новыми звуками. Она автоматически все установит и звук появится
Колонки вкл =))))))
панель управления.... звуки и аудио устройства.... вкладка звуки... выбрать звуковую схему
панель управление - оборудование и звук должны быть - звук там есть настройки звукой windows
переустанови windows,,,,