У меня пропала аватарка на "Ответах" и в почте.

У меня пропала аватарка на "Ответах" и в почте.В "Моём Мире" стоит основное фото, полгода у меня стояла эта фото, а теперь она не отражается.Пишут-"Нет фото".Что это такое? И что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми F5
Гость
Есть фото (причём соответствует вопросу - грустные глаза, аватарка у ней пропала, понимашь...)! С праздником!
Гость
Это просто ты невзвидишь из за слабого интернета. поэтому затормаживает. а у нас например скорость быстрей и мы видим
Гость
посмотреть в настройках браузера, вкладка Вид (отображать изображения) . потом обновить страницу F5
Гость
Слетело. Загрузи снова. Это ж мэйл ру, тут и не такое бывает.
Гость
а сейчас на аватарке что тогда?