У меня пропала языковая панель, язык не перключается. У меня виндоус 7. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
наверное, надо настроить второй язык в Regional and Language Settings.
Если предыдущеи Ответы не помогли (а такое бывает - видел в компьютерных форумах) , то вот подробный Обзор решений (по форумам собранный) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( Bar точка WinRus точка com ) **
панель управления - языки и региональные параметры - изменить клавиатуру - языковая панель - закрепить
пр. конпка мыши по панели>панели инструментов>языковая панель.