У меня пропала языковая панель=(((
У меня пропала языковая панель=(((у меня пропала языковая панель, нажимаю правой кнопкой мыши на панель инструментов, ставлю галочку, а всё равно нету ничего=(((
помогите, обьясните что сделать мне=(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый простой вариант сакчать puntoswitcher и не париться по поводу технических проблем. А вообще, отвечает процесс и файл ЦэТэЭфМон (блин, я его убил и теперь не могу написать на английском) - для восстановления работы его достаточно просто добавить в автозагрузку
Гость
Необходимо добавить в автозагрузку файл: ctfmon.exe