У меня пропала на компе строка куда надо адрес вводить сайта..как мне её найти?
У меня пропала на компе строка куда надо адрес вводить сайта..как мне её найти?поставила галочку возле адресная строка она не появилась
Ответ(ы) на вопрос:
снять галочку - закрепить панель инструментов и выдвинуть адресную строку она скорее всего куданитиь вправо или влево доупора сдвинулась
Используй другой браузер, или переустанови тот, которым пользуешься.