У меня пропала та штука где видно адрес и куда его вписывают на Мазиле? Как восстановить что это панель была видимой?
У меня пропала та штука где видно адрес и куда его вписывают на Мазиле? Как восстановить что это панель была видимой?Нечайно что-то нажала а теперь не могу исправить
Ответ(ы) на вопрос:
Наведите курсор мыши (на пустое место, примерно где у Вас была адресная строка) , далее нажмите ПКМ поставьте галочку над "Панель навигации". Удачи!
Жми кнопку F11 на клаве
Вид - Панели инструментов - Адресная строка Должно быть так...
ты инсталяцию нажми снова, мазилы и яндекс бар.
Вид - Панели - Панель навигации