У меня пропали деньги со счета на мобильном телефоне

У меня пропали деньги со счета на мобильном телефонекак связаться с операторм?как узнать, куда они пропали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже под Новый год деньги пропали со счета в размере 600рублей, я заметила только когда мне перезвонить надо было, а оператор писал сбой вызова, типа долг=600р, позвонила оператору оказолось меня к интернету безлимитному подключили, хотя я только на месяц подключалась, он автоматом подключает оказывается, пока не отменишь услугу, независимо от того что ты не заказывала эту услугу на другой месяц
Гость
Билайн 0611, МегаФон 0500