У меня просто так вырубается компьютер

У меня просто так вырубается компьютерПривет всем, у меня вот какая проблема... Купил новый компьютер , процессор AMD PHENOM,
у меня раньше комп работал не сутками и все было нормально, теперь мне понадобилось
оставлять комп включенным постоянно , и я заметил что раз в сутки или 2 он просто вырубается...
комп новый поэтому пили нету , да я и проверял вчера все чисто..
P.S блок питания 650W
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нету пыли, то перегрев отпадает... Если у тя UPS не стоит, то может от перепада напряжения в сети вырубаться...
Гость
Может реально чтото греться скачай everest проверь температуру, могут настройки питания на винде так настроены через определенное время комп отключаеться (если им не пользуешься, когда просто включен стоит), а если есть проблемы при запуске сестемы-то в этом случае блок питания полюбому поплыл (кондеры вдулись-мотжет брак если новый комп)....
Гость
+1 перегрев
Гость
термопасту проверь
Гость
наверное процессор перегреваеться