У меня PSP 2004 , с прошивкой 5.55 ! как можно ее прошить чтоб игры можно было качать на карту памяти ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно узнать версию материнской платы, но скорей всего у тебя плата ta88 v3, а она никак не шьёться скажи DATE CODE под аккумулятором поздравляю, у тебя PSP полностью прошиваемая !!!у тебя версия материнской платы ta85 v2 или ta88 v1 или ta88 v2 а они прошиваются
Гость
набери в инете "прошить psp" зайди по этому адресу если зыз прошиваемая тогда тебе ее прошьют если нет то нет кстати если это заводская проша а не та кот. ты поставил то 100%зыза непрошиваемая