У меня рекламный банер скажите его возможно убрать.и как. ПОМОГИТЕ,ПоМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ.
Ответ(ы) на вопрос:
здесь как удалять в разных браузерах, легко и доступно http://www.whatisit.com.ua/index.php/vopros-otvet/view-postlist/forum-9-/topic-155---
вручную стираем каталог интернет эксплорера и устанавливаем его заново, даже не нужно антивируса, лечил 200 раз такое, а впердь поставте защиту типа KIS, эта беда только в эксплоэре происходит, встраиваются как плагины.
Используй браузер Opera + стандартный блокировщик рекламы (самый простой способ).. . Или иди по источнику и смотри иные способы
на сайте www.drweb.ru или на сайте касперского есть вкладка....вводишь номер куда надо позвонить и выдает тебе код....вводишь - бывает что помогает....а вообще у касперского есть хорошая бесплатная утилитка....касперский removal tool - отлично убирает банеры
убрать от куда? напиши на мыло!
KIS 2010 все убирает.... а для начала откат системы попробуйте, и утилиткой д. вэб попробуйте...