У меня с контактом что то...
У меня с контактом что то...Я захожу в контакт а у меня сначало просто из интернета вылетал а теперь ошибку пишет!: ( и ещё я севодня с утра устоновила обычный Интернет ( а так у меня Мазила) а всёравно так и осталось Мазила, может и за этого контакт и глючит?
Ответ(ы) на вопрос:
мож дело не в браузере? ? 1 причина вирусы 2 проблемы самого контакта, но лучше всего винду переставь
Я своей дочери так же иногда делаю ))) Есть прога которая блокирует сайты.. . Может и ты своих родаков достала ???))))
Нет проблемы с контактом не в этом поставь новую мозили (обнови) и все! Будет как новое! =)
Найдите в компьютере файл hosts по адресу C:WINDOWSsystem32driversetchosts откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме 127.0 .0.1 localhost
удали вирус
Читай тут....http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/