У меня с разрешением проблема.Помогите

У меня с разрешением проблема.ПомогитеКороче я когда компьютер включаю у меня всё кагбудто через лупу-значки здаровые,пол экрана не видно.Ну я полазил по настройкам-захожу в свойства(свойства:экран),там в параметры,в параметрах стоит 800 на 600 точек,перенастраиваю на разрешение в 1024 на 768 точек.Разрешение становится нормальным,но при перезагрузке или выключении,а потом включении разрешение почему-то опять становится 800 на 600 точек.Что делать подскажите.Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно после изменения параметров сначала жмут применить, а потом жмут ОК. у меня к примеру было такое потому что игра была настроена 800х600 точек, и тоже после выхода из игры и перезагрузки компа параметры менялись. может быть и у тебя какая-то графическая прога, игра меняет параметры экрана
Гость
Мой компьютер -свойства, оборудование, диспетчер устройств посмотри стоит ли драйвер на видеокарту если нет установи
Гость
может после настройки забываешь нажимать "сохранить" и "ОК"?
Гость
а разве окошко-уведомление ДА-НЕТ у вас не выскакивает при смене разрешения?