У меня с телефона деньги сняли низачто

У меня с телефона деньги сняли низачтоУ меня с телефона деньги сняли низачто, оператору звоню, говорят, что я на 0671 звонил, хотя я туда не звонил, и еще говорят что я сейчас качаю что-то из интернета, хотя я не качаю. Что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой кошмар, щас мы все соберемся и набьем им лица !!!
Гость
"nj телефонный взлом!! Работает по принципу присылают смс со всякой хренью безобидной а так как ты открыл эту смс то ты темсамым подтвердил своё согласие на отправку и платёж за сообщение!!!
Гость
Ошибка....
Гость
сняли.... нет чтоб положить!
Гость
У меня сегодня тоже попытались снять 30 Евро за мобилу. Но я им показал нераспечатанную сим-карту. Мне все вернули и договор оннулировали.