У меня сайт вконтакте не грузится!!!!а все остальные сайты грузятся! чё делать? помогите!

У меня сайт вконтакте не грузится!!!!а все остальные сайты грузятся! чё делать? помогите!помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведутся тех. работы, обновления.. .Ожидайте! А пока можете заходить вконтакт вот так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ (уберите пробел в ссылке)
Гость
эхэ... у меня тоже не грузится.
Гость
в меня тоже не грузило! тепер всё в норме) просто подождать и отдохнуть от контакта:))
Гость
писдец! Вешаться!!!! а-а-а-а-а-а. ждать, что ж ещё-то?!?
Гость
у меня так же) ) эт чет разрабы мутят =)
Гость
вконтаке все виснет скоро пройдет )))