У меня сам по себе вырубается комп! причём телек и электричество работают. от чего такое может быть, парепады энергии ..

У меня сам по себе вырубается комп! причём телек и электричество работают. от чего такое может быть, парепады энергии ..или происки соседей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало данных. Когда он отключается через полчаса работы или через 30 сек после загрузки, что ты делаеш в этот момет музыку слушаеш или фильм пережимаеш? Есть какой хороший товариш чтоб смог для начала дать тебе поробовать свой блок питания? Скорее проблема в блоке питания.
Гость
Еще может быть и вирусня и внутрении неполадки в компе. Нужно искать причину методом исключения.
Гость
Комп более чувствителен к перепадам напруги. Купите ИПБ, или хотя бы хороший сетевой фильтр.