Если это не шутка друзей (есть такая программа-шутка, которая открывает лоток) , то неисправен концевой выключатель заднего положения лотка. Надо разобрать и посмотреть как он сделан. На разных приводах он стоит в разных местах, не обязательно сзади.
Может сломался, может ошибки в реестре. Попробуй почистить его, или провести дефрогментацию.
Может кнопка вышла из строя или он закрыться до конца не может что то мешает или заедает механизм, при этом он будет вновь открываться.
сломался наверное (((((((((((((((((((