У меня SciPhone i68 на нём вздулась батарейка и телефон не включается что это может значить ??
У меня SciPhone i68 на нём вздулась батарейка и телефон не включается что это может значить ??У меня SciPhone i68 на нём вздулась батарейка и телефон не включается что это может значить ?? телефон не ронял и не топил нигде ((
Ответ(ы) на вопрос:
Замени батарею. Можно поставить от нокии на 3230 вроде примерно такая же по размеру, только по бокам уже. Не перепутай полярность)))
Китайцы тебя поимели. Покупай китайскую Ноклу-она надежнее ;-)))