У меня SE k750, когда захожу в ICQ бывает програмка виснет... читайте далее
У меня SE k750, когда захожу в ICQ бывает програмка виснет... читайте далееМожно ли это как нибудь предотвратить? ? Приходится вытаскивать батарею из телефона чтоб перезагрузить его, это не очень удобно..)) ) Вы можете мне чем нибудь помочь??
Ответ(ы) на вопрос:
поставь другой клиент.. .например этот http://os60.com/plug.php?e=fefa&mod=fa&subaction=viewitem&rcat=symbian_os60&scat=soft_jar&sscat=internet&item=Jimm-By-N.F. а так поищи что нить более подходящее
у меня на SE w810 бывает такое когда память заполнена, удалите музыки немного и проверьте флэшку на наличее вирусов... если она есть..
Аська - это зло! Удалите вы её и в шары не долбитесь)