- У меня сегодня с утра было Найдено Неопознанное Устройство? (Виста)

- У меня сегодня с утра было Найдено Неопознанное Устройство? (Виста)Система стоит уже месяца три - драйверы не были найдены и так далее - в Диспетчере в Скрытых Устройствах.
- Кто нибудь что нибудь знает об этом?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЛО-бывает залетает, и ведет себя как НУ в винде) ) Если серьезно, то такое бывает когда система глюкнула и создала вторичные дрова на какое нибудь устроуство (призрак), призраков не надо как то удалять, они не мешают системе, но при их удалении винда может глюкнуть так что хана будет всей винде.