У меня сейчас Internet Explorer 8 собираюсь ещё установить Mozilla Firefox. Они друг другу мешать не будут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, только укажи какой браузер будет по умолчанию
Гость
Нет! У меня Опера, Мозила, и Internet Explorer 8. Всё нормально, всё отлично! Собираюсь ставить четвёртый браузер! Google Chrome.
Гость
Мешать не будут, но попробуйте лучше Оперу или Хром от гугла.
Гость
это тебе не антивирусы а простые проги как для воспроизведения видео или аудио
Гость
сноси нах эксплорел ставь оперу и радуйся жизни
Гость
смело ставь не будут у меня все движки включаю какой надо
Гость
Нет) У меня так. Експловер полое г. ) а Мозила очень радует!))
Гость
Нет. У меня ещё и OPERA.
Гость
Конечно не будут! У меня вообще 5 разных браузеров стоит т. к. сайты там отлаживаю.
Гость
Да хоть десяток ставь.
Гость
Не будут. У меня стоят IE, Firefox, Opera, MyIE2 и не конфликтуют.
Гость
Нет, оба будут работать нормально!
Гость
небудут, только Фокс иногда будет тупеть
Гость
Нет не будут мешать .Можно ещё пару-тройку http://biblprog.org.ua/ru/browsers/ для сравнения.