У меня сейчас стоит лицензионная Windows XP,SP3, и лежит диск с пиратской Windows 7, как думаете, устанавливать или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лутче не надо не все игры будут идти (неторопитесь)!!!
Гость
Запомни одну простую вещь - каждая пиратская ось когда-то была лицензионной. А дальше - чем больше её улучшали разные криворукие "самоделкины", тем кривее она работает (к Висте не относится, там всё наоборот) . У меня дома начиная с Win 3.11 лицензионного Wina отродясь не было и ничего, не жалуюсь даже очень. И на работе до прошлого года 700 компьютеров на левой Хрюше работали - никто не жаловался.
Гость
У МЕНЯ ЩАС ТОЖЕ XP SP3 ЛИЦЕНЗИЯ. НЕ СТАВЬ 7 -ГОВНИЩЕ (какая то галимая виста даже ещё хуже) тем более пиратка. Удачи!
Гость
Сделай так: Скачай Acronis True Image Server, там все интуитивно понятно и на Русском, создай образ системы лицензионного виндовоза. Только Бэкап (образ) на D;/ диск положи, или скопируй на DVD болванку от греха подальше. Потом смело экспериментируй с 7-кой. А можно новый раздел на винте создать и туда поставить, будет комп с двумя системами на выбор. B, eltn Dfv cxfcnmt (И будет Вам счастье) :)
Гость
Оставь ХР. В семерке наворотов много, но толку мало. (мое мнение.)
Гость
поставь для теста на другой винт, предварительно сделав его загрузочным в биосе
Гость
ставь главное чтобы она обновлялась с официального сайта и не заблокировалась
Гость
установи для общего образования
Гость
да ты попроубй 7 она намного бысрее реще и лучше чем Хрюша. я те говорю пиратка 7 лучше чем лиц ХР!!!!
Гость
конечно лучше лицензию, от пиратки головника больше
Гость
Ставь не бойся. Работает отлично. У меня сборка 7600
Гость
оставь себе ХР. При установке придется все драйвера и программы ставить по-новой. Уверен, что есть все драйвера и нужные программы для 7?
Гость
Думаю нет, хотя от машины тож многое зависит....
Гость
да не гони оставь себе лицензию
Гость
зачем тебе лишний головняк ...
Гость
Пиратка слетит.... и утащит всё ваше в небытие!