У меня сейчас виста,я хочу поставить xp...
У меня сейчас виста,я хочу поставить xp.....установка с лиц.диска xp даже не начинается,пишет,что установленная версия новее и выходит из инсталлера...пжл,подскажите что делать,желательно как можно более подробно
Ответ(ы) на вопрос:
снести нафиг Vistu, поставить ХP. Сносим посредством форматирования целком всего жёсткого диска через ДОС!
Перезагрузка - del - в биосе загрузка с диска (First boot) - далее по мастеру установки.
Отформатировать диск "С" и далее все как обычно!!!))))