У меня семерка виндоуз!! не могу сменить обои
У меня семерка виндоуз!! не могу сменить обоиИ при нажатии правой кнопкой на раб.стол нет варианта "персонализация"!
И при нажатии на картинки нет функции "сделать фонов.рис. раб стола"!!!!
Чё делать-то?
Ответ(ы) на вопрос:
Если Win 7 Starter (начальная) , то обои не меняются.
Я же ответил Вам что у Вас НЕ "семерка". Если делать нечего - еще раз поспрашивайте, в других подразделах. ))))
Персонализация есть еще в панели управления...
ищи персонализацию через панель управления, либо поставь любой просмотрщик картинок, у всех есть функция поставить изображение на рабочий стол.
1. вы не Администратор 2. "левая" Винда
пуск-панель управления-экран.
Пердеть и бегать!! ! Я серьезна!! ! А если реал серьезна троян ты споймал!