У меня Service Pack 2 в системе. А мне для установки проги нуж

У меня Service Pack 2 в системе. А мне для установки проги нуж.Подскажите, пожалуйста - вопрос жизни и смерти..
У меня Service Pack 2 в системе. А мне для установки проги нужен 3й. Можно его удалить и установить 3й Пыталась скачать 3й и установить - винда вырубается и зависает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снеси вторую полностью, и ставь на чистую систему новую винду.... я вчера так и сделал, как-раз третью поставил!
Гость
А у кого не пиратка? Я вот себе поставил!! ! Попробуй другую версию
Гость
Это проблема всех, у кого пиратская ОС.