У меня сеть Utel, какой лучше установить ШАРЕМАН?
Ответ(ы) на вопрос:
а что Utel работает только через шареман? ни легче ли торрентами или файлообменниками rapidlinks.ru letitbit deposit и т. д. пользоватся?
он автоматом устанавливает последнюю версию и бнавляет ее каждый раз когда после включения компа вы будете запускать шарманку
Вот какой предлагается установить такой и устанавливайте. Что значит какой лучше? Программа одна - видимо версии разные - ставьте самую последнюю