У меня сильно нагревается компьютер в части где блок питания.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у тя нету больше куулеров в системе? а то у сестры тока бп выдувает воздух и там тожже на крышке я руку обжог
Гость
проверить кулер, в случае необходимости - заменить либо заменить питальник целиком.... "мад ин шина" - часто летят....
Гость
бп слабоват наверное вот и греется сильно. должен быть просто тепленьким) можно еще и кулер на вытяжку на задней панели поставить, что бы воздух со всей коробки не подогревал бп.
Гость
Открыть системник, снять блок питания, разобрать (Это легко если держал отвертку в руках хоть раз) его, слепить из получвшейся пыли домашнего любимца маленькое пушистое существо и жить счастливо.
Гость
почисть от пыли аккуратно БП. может вентилятор вообще накрылся или просто забилось пылью всё
Гость
Разбирать и смотреть визуально, может подкорачивает на корпус где-то или охлаждение фиговое.